вторник, 9 октября 2012 г.

THE SHOW by InStyle

11 октября в Парке Горького (Крымский вал, 9) состоится THE SHOW – уникальный модный показ журнала InStyle.
Каждый год THE SHOW – яркая незабываемая история, которая вдохновляет. Мода на THE SHOW не ограничена какими-либо рамками, не подчинена стереотипам: это творчество, призывающее одеваться стильно и, главное, получать при этом удовольствие.
THE SHOW 2012 раскрывает самый яркий глобальный тренд Retro & Futurism, собирая воедино все лучшее из мира моды настоящего и прошлого: в течение месяца до показа на официальном сайте мероприятия www.THESHOW.ru мы будем рассказывать, почему именно этот тренд нынешней осенью можно по праву можно считать главным. Кульминацией станут 40 ослепительных образов, которые будут продемонстрированы на подиуме 11 октября.
Сложный архитектурный крой, гипертрофированные объемы и психоделические принты – на протяжении многих лет дизайнеры показывают свое видение прошлого и с удовольствием фантазируют на тему будущего.
Это ли не настоящий рай для трендсеттеров – ведь экспериментировать в рамках ретро и футуризма можно до бесконечности!

Не пропустите прямую трансляцию THE SHOW, которая начнется в 20.00 по московскому времени на World Fashion Channel – знаменитом во всем мире телеканале о моде и стиле, ставшем официальным информационным партнером показа, а также на www.buro247.ru и на сайте мероприятия www.THESHOW.ru.

Украшения официального ювелирного партнера THE SHOW Pasquale Bruni можно будет не только увидеть на моделях, но и рассмотреть вблизи в специальной витрине.
Официальный автомобильный партнер мероприятия Porsche доставит гостей прямо к главному входу в Парк Горького.
За макияж на показе отвечает официальный визажист THE SHOW Make Up For Ever, стилист по маникюру – Christina Fitzgerald, а бренд Tigi совместно с Philips дополнят образы моделей стильными укладками.
Официальным меховым партнером THE SHOW второй раз подряд становится марка Blackglama, модели которой отличаются безупречным качеством и отражают актуальные направления меховой моды сезона.


Комментариев нет:

Отправить комментарий