понедельник, 21 октября 2013 г.

Мне это надо? Мне это надо!!

Я недавно пообещала себе покупать только необходимое: еду, шампунь, витамины, карандаши. Но вчера в этот список затесались маска для сна, новая обложка на загранпаспорт, книга для пьющих fashionista,  портативное зарядное устройство для IPhone и еще куча вещей, без которых мне не прожить.
А все потому, что я вчера долго не могла заснуть и тратила отведенные на сон часы в интернет-магазинах. Хочу поделиться своими находками:) Для красоты я разложила их по двух коллажам: один со штучками для дома, другой - для поездок:



1. Бархатные тапочки-кролики, Marc by Marc Jacobs; 2. Набор гелей для душа,  Miss Milkie PUPA; 3. Шелковая маска для сна, Mary Green; 4. Книга "Модные коктейли", автор - Джейн Рокка, иллюстрации - Нерил Уолкер; 5. Повязка на голову, Dauphines of New York; 6. Книга «P.S. — I Made This...», автор - Эрика Домесек 

1. Набор для невесты, Pinch Provisions; 2. Обложка на паспорт, Flight 001; 3. Чехол на IPad, Marc by Marc Jacobs; 4. Набор широких однотонных резинок для волос, Bop Basics; 5. Портативное зарядное устройство для iPhone, Jonathan Adler; 6. Мини-рюкзак Kanken, Fjallraven; 7. Набор из 4х небьющихся бутылочек с насосом, Flight 001; 8. Объемная шерстяная шапка, Eugenia Kim

Хочу отдельно расшифровать код "Набор для невесты". 
В маленькую коробочку за $25,00 входят предметы первой необходимости: двусторонняя клейкая лента, болеутоляющее лекарство, освежитель дыхания, дубликаты обручальных колец (интересно как это?), принадлежности для мелкого ремонта, зубная нить, антацид, прозрачный лак для ногтей, косметические салфетки, заколки-невидимки, замочки для серег-гвоздиков (вот это гениально по-моему), средство женской гигиены, пилочка для ногтей, прозрачные резинки для волос, дезодорант, лак для укладки волос, английская булавка и пластырь. Pinch Provisions также выпускает наборы для подружек невесты, жениха, его друзей и других ответственных персонажей. 

Всего 5 дней, и посылка с несколькими продуктами, описанными выше, будет у меня:) Фото отчет сделаю в INSTAGRAM. Если у кого-то есть вопросы насчет интернет-шоппинга - пишите, с радостью поделюсь опытом))

11 комментариев:

  1. Дин, ты уже заказала эти две книги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про коктейли заказала) и еще вот эту http://ru.shopbop.com/cupcakes-cashmere-books-style/vp/v=1/845524441953306.htm?folderID=2534374302182580&fm=other-shopbysize&colorId=13153

      уже не первый раз заказываю книги на shopbop,
      и, если честно, я их не читаю)) периодически листаю, вдохновляюсь картинками:) и еще они служат украшением интерьера))

      Удалить
  2. хахах))) для невесты это что-то!!!))))))))) там всего так много что все за день просто не израсходуешь, мне кажется)))) конечно на всякий случай это незаменимая вещь) но когда я была невестой, в свой день, я была так счастлива, что ни о чем не думала кроме как о веселье)))))

    alisigina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, вам повезло!!) я была на 3х свадьбах, и на всех были какие-то мелкие неприятности, типа съезжающего корсажа, выбившихся из прически прядей. На последней с огнем искали булавки для подола))
      я бы и сама от такого набора не отказалась - мне очень понравилась идея с сережками, клейкой лентой и мини лаком для волос:)

      Удалить
    2. Можно без проблем собрать самому такой наборчик. Купите симпатичную недорогую косметичку, так же, отдельно прикупите каждый из вышеуказанных составляющих "набора невесты", и готово! К тому же, вы получите преимущество, ведь комплектовать набор будете сами, А значит, положите то, что нужно именно вам. Я бы посоветовала ещё малюсенькую брошь (если порвётся или разойдётся шов на видном месте) и пальчиковый антиперспирант.

      Удалить
    3. Здесь все дело в лени)) Такие наборы специально для ленивых делают, кому неохота собирать все эти полезные мелочи по аптекам, магазина с фурнитурой и заколками:)

      Удалить
  3. Повеселил конечно набор для невесты!)))) Возможно он бы мне пригодился на моей свадьбе! Т.к. у меня порвался чулок стандартно на пальце и пришлось весь вечер так щеголять. Благо никто этого не заметил))))

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа надеюсь, обувь была закрытая?:) хотя, конечно, все это такие мелочи))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Возможно я немножко не в тему, но, Дина, скажите, пожалуйста, чем вы рисуете эскизы? Карандашами или как то на планшете? Спасибо за ответ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рисую карандаши и гелевой ручкой, затем сканирую и раскрашиваю в photoshop)

      Удалить