пятница, 14 февраля 2014 г.

Пресс-бранч adidas NEO Label

Один из самых приятных моментов в ведении модного блога - это возможность в числе первых стать обладателем той или иной желанной вещи. Не надо с замиранием сердца осматривать магазинные полки и рейлы в поисках того самого топа, который так круто смотрелся на модели в lookbook'е и который, скорей всего, уже раскупили. Особенно радостно было вспомнить о том, что я блогер, на пресс-бранче, организованном adidas NEO Label, где презентовали новую весеннюю коллекцию. Здесь я поняла, что хочу практически все, и весна будет не весна, пока в моем гардеробе не окажется летящее декорированное пуговицами платье в мелкий цветок, шифоновый бомбер и черный миниатюрный топ-бюстье.
Блогеры Вика и Юля
В новом сезоне приглашенным дизайнером стала умница и красавица Селена Гомес, за плечами которой уже имеется опыт невероятно успешной совместной работы с adidas NEO Label
«Я создавала свою новую коллекцию специально для свободолюбивых, уверенных в себе девушек. Я очень хочу, чтобы они получали удовольствие и веселились, сочетая вещи, пробуя различные комбинации и играя с яркими принтами в своих смелых образах, – говорит Селена. – Байкерская куртка с укороченными рукавами и бомбер из шифона с цветочным узором – мои новые фавориты для повседневной жизни».

Главное преимущество новой коллекции Селены Гомес – это возможность сочетать в ней вещи различных стилей: легкое платье с отделкой из пуговиц вместе с серой джинсовой курткой знаменуют приход весны, а объемные вязаные шапочки, изготовленные из пряжи с блестками, завершают модный лук.
Для создания идеального вечернего образа можно надеть элегантный черный топ-бюстье под белую рубашку из прозрачного шифона с разрезами и шнуровкой на рукавах и облегающие брюки. Для повседневной жизни Селена выбирает зауженные к низу спортивные брюки с декоративной складкой на поясе и заниженным шаговым швом в сочетании с женственным трэктопом в цветок.
Следить за актуальными новостями NEO, включая появление новых моделей, можно на сайте http://www.adidas.ru/neo или в аккаунте @adidasNEOLabel в Твиттере.
Коллекция adidas NEO Label будет доступна в Интернет-магазине www.adidas.ru/neo, а также в фирменных магазинах и крупных торговых центрах по всему миру с 12 февраля.

+ Немного фотографий с пресс-бранча:

6 комментариев:

  1. Вот повезло так повезло)))

    http://casakaterina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. селена одна из любмых .... завидую:) и рада за тебя!!!:)

    www.drawingmuse.com

    ОтветитьУдалить
  3. согласна! очень красивый цветочный принт

    ОтветитьУдалить