четверг, 8 мая 2014 г.

Очень полезный пост

Наконец-то зима осталась позади! Очнувшись от зимней спячки мы начинаем оценивать урон, нанесенный нашему организму холодами: кто-то никак не может избавиться от постоянного чувства усталости, кто-то не доволен состоянием своих волос, кожи, ногтей. А ведь весной как никогда хочется выглядеть свежей, красивой и ухоженной! Помочь справиться с упадком сил и привести себя в порядок поможет существенный приток витаминов в организм. Совсем недавно компания Bayer выпустила сбалансированный витаминный комплекс в новом городском формате сочных жевательных конфет ФрутоМикс со вкусом малины, апельсина и вишни. Мне посчастливилось оказаться на презентации, где специалисты компании Bayer и прекрасная ведущая Аврора подробно рассказали о составе, назначении и пользе этих витаминов.
Рита Галкина, я и Снежина Кулова
 В составе новинки есть самые важные витамины, в том числе биотин и специальный компонент коэнзим Q10. Благодаря удобной форме выпуска (баночка - 70 штук, мягкая упаковка – 25 штук), витамины можно хранить в машине, на работе или в сумочке. Правда, в машине держать баночку весьма чревато: жевательные конфеты действительно очень вкусные, и один раз в пробке я съела штук 15:) а рекомендуемая дневная норма - 2 штуки. Кстати, 2 штуки - это всего 12,4 ккал! ФрутоМикс содержит компоненты, дарящие бодрость, чувство легкости в течение дня и помогают восполнить утраченную энергию.


Конечно, недостаток витаминов можно восполнить, употребляя правильные продукты. Вместе с Авророй и специалистом компании Bayer, мы подсчитали какое количество еды необходимо съесть в течение дня, чтобы получить суточную норму витаминов. Результат на фото:)

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас организму как раз не хватает витаминов, а в аптеке их безумно много, и поэтому покидаешь её без витаминов!;)
    Спасибо за полезный пост!:)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, согласна!)) такое разнообразие, выбрать трудно! это действительно неплохие витамины, к тому же еще и очень вкусные:)

      Удалить
  3. Спасибо огромное за статью! Скажите, пожалуйста, есть ли разница между препаратами, в которых содержится коэнзим q10? Просто их такое огромное количество с разными ценами - а возможно эффект одинаковый будет. Например - вот этот Коэнзим Q10 - Свойства и применение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот вопрос лучше задать специалисту, боюсь рассуждать на эту тему за неимением достоверной информации!( честно говоря, я, при выборе витаминов, всегда опираюсь на опыт близких и друзей)

      Удалить
    2. или рекламодателей)

      Удалить
  4. Обязательно надо попробовать!!!

    ОтветитьУдалить