суббота, 4 октября 2014 г.

Study Hard

Надеюсь, вы успешно втянулись в рабочий/учебный процесс!

10 комментариев:

  1. У кого-то он ещё только через неделю начнётся, и кто-то уже на месте усидеть не может, как хочет учиться. Но у ленивых немцев каникулы, пока совсем холодно не станет.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Диночка, втянулись-втянулись =) Надо копить сил и вдохновляться, впереди ГОСы и диплом! Не могу заставить себя сдвинуться (пока готова только тема =D) Вот так и живем. Спасибо за иллюстрацию! Заберу себе, распечатаю и буду настраиваться на работу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай, Настя, поднажми, осталось совсем немного!!) Желаю тебе успешно пройти все испытания, связанные с дипломом и ГОСами:)

      Удалить
  3. какие все-таки у тебя красивые рисунки!

    ОтветитьУдалить
  4. давно я не видела такого креативного блога, твои иллюстрации мне ооочень нравятся - они простые и в тоже время очень необычные и аутентичные

    http://mylittleboringtalks.blogspot.cz/

    ОтветитьУдалить
  5. Дина, добрый день!!!! Подскажите, можно ли у вас заказать иллюстрацию по фото (без кейса и толстовки) просто иллюстрцию, чтобы поставить ее у себя в блоге.

    ОтветитьУдалить
  6. My Name is andy wiederhorn i am very nice person i am ceo of atlanta bread. so if you want to know more about andy wiederhorn click on that link. for more details you can call us. I am andy wiederhorn.

    ОтветитьУдалить
  7. I am Renso duplessis currently i am ceo at infinitec and cook4life group of companies. For more details about me click here and i want to contact with you and share idea with social network.

    ОтветитьУдалить