воскресенье, 17 февраля 2013 г.

#NEORUNWAY in New York (part 2)

Определившись с финальными образами, мы покинули студию S.I.R. и провели оставшиеся до шоу часы в городе. Об этом времени я расскажу отдельным постом, чтобы не отклоняться от темы) Впереди нас ждал потрясающий вечер: мы наконец-то увидим выбранные сеты на красивых моделях, окунемся в атмосферу нью-йоркского модного показа и, самое главное, познакомимся с Селеной. Селена Гомес стала лицом новой кампании adidas NEO Label «Живи в своем стиле» и заранее приехала на мероприятие, чтобы поучаствовать в его подготовке. 


Наша встреча с ней прошло в довольно формальной обстановке, но иначе и быть не могло - Селену повсюду сопровождает ее команда, многочисленные фотографы и операторы. Она произвела на меня впечатление милой и открытой девушки; хрупкой, но в то же время очень уверенной в себе. У нее детское трогательное лицо и шикарные волосы) Мы обсуждали сеты победителей конкурса Polyvoreговорили о своих любимых вещах из новой коллекции: больше всего ей понравились короткие джинсовые шорты и полосатая ветровка с капюшоном. На все наши вопросы Селена отвечала более чем развернуто, старалась каждому уделить максимум внимания, сказать что-то приятное в адрес собеседника. Например, она с восторгом отметила яркую прядь в прическе Хани (блоггер из Малайзии) и забавный рисунок на колготках Майи)) В ходе разговора выяснилось, что любимый цвет Селены - лиловый, одеваться она любит просто, так, как на фото (джинсы, топ и какой-то аксессуар, например, платок), но иногда можно и "принарядиться". На этой фразе она так очаровательно улыбнулась и подмигнула, что не осталось сомнений, что эта девочка в джинсах и кедах - суперзвезда с красной дорожки. 
У меня тут, что называется, улыбка до ушей
Пока мы болтали с Селеной, за кулисами полным ходом шла подготовка: моделей готовили к выходу, наносили последние штрихи в макияже и подбирали аксессуары. Стоит отметить, что на подиум в этот вечер вышли не известные звездные модели, а обычные парни и девушки, для которых и была создана новая коллекция adidas NEO Label:)
Зал студии постепенно заполнялся, первых гостей развлекали веселой музыкой от немецкого ди-джея DJane Therese, зеленым лимонадом, мини-пирожными и мармеладом)) На самом деле, мне очень понравилась организация мероприятия: никто не бегал по залу с бешеными глазами и вопящей рацией, все вопросы решались спокойно и быстро, каждого гостя с улыбкой встречали и провожали на место. Показ начался вовремя, без задержек в 40 минут или на час, чем часто грешат российские недели моды. 



Нью-йоркские блогеры
Тот самый рисунок на колготках Майи)) вроде бы там автомат и пара пистолетов
Наш блогерский первый ряд

И, наконец, шоу начинается)


  

 
Мои любимые образы:

В конце показа на сцену выбежала Селена, поблагодарила всех за то, что этот вечер состоялся, и сфотографировалась с моделями)

Слева образ, созданный девушкой из России Кариной Новиковой
А это видео, отлично передающее атмосферу того дня:)
Я безмерно рада, что мне удалось стать частью этого уникального мероприятия! Уверена, что никогда не забуду эти 3 дня, это был потрясающий опыт - новые знакомства, яркие впечатления и, конечно, сам Нью-Йорк!! Я точно знаю, что не раз вернусь в этот город, и буду рассказывать попутчикам, как впервые побывала здесь по приглашению всемирно известного бренда adidas))
Хочется сказать огромное спасибо команде adidas NEO Label, PR-агентству Iris в Лондоне, PR-агентству Ketchum Maslov и TrendyLab в Москве! Отдельное спасибо Лере Вагановой и Марии Щербаковой за неоценимую помощь в организации моей поездки и вам, дорогие читатели, за поддержку!!) 
Впереди не один пост о прогулках по городу и вдохновении Нью-Йорка)

9 комментариев:

  1. Очень интересный пост! Буду с нетерпением ждать последующих постов !

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно было почитать!
    Жду продолжения ;)

    xx
    Christina Klein
    http://bychristina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько эмоций в фотографиях..а Селена смотрю подружилась с Майей).. А ты, Дина, опять нас интригуешь..с каждым разом посты все эмоциональнее, что же будет в расскаже о городе)

    ОтветитьУдалить
  5. .....что за шампунь у Селены, интересно......

    ОтветитьУдалить
  6. Ох как интересно, спасибо за подробный пост!))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный пост, вы молодец! И коллекция такая яркая, молодёжная:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить