четверг, 18 апреля 2013 г.

С Днем Рождения, МЕГА!

В апреле 2013 года одна из крупнейших торговых сетей России – MEGA – отмечает десятилетие! По этому торжественному случаю в Россию была приглашена Джованна Батталья - директор моды журнала W, автор огромного количества фотосессий для Vogue, любимица fashion-блогеров и муза дизайнеров. Вместе с фотографом Пьерпаоло Феррари и русской красавицей Ясминой Муратович Джованна создала проект "География шоппинга", вдохновленный балетом, художественной гимнастикой, оперным искусством и фигурным катанием – всем тем, чем так славится Россия. Каждый кадр съемки передает настроение и рассказывает об одном из одиннадцати городов, где на сегодняшний день представлена МЕГА.
Результаты фотосессии можно увидеть во всех торговых центрах МЕГА Москвы c 6 апреля по 5 мая в рамках выставки, посвященной десятилетию. Съемка также вошла в весенний выпуск журнала МЕГА Style и доступна на сайте fashion.megamall.ru.
Поздравить юбиляра, увидеть выставку и узнать побольше об истории торговых центров МЕГА мне удалось на пресс-завтраке, организованном в кафе L’Occitanne в МЕГА Теплый Стан.
Какой пресс-завтрак без шампанского)
Сидим. На повестке дня прошедшая неделя моды MBFWR, новая коллекция Вики и Юли, посещаемость блогов, public-talk Джованны Баттальи и, конечно, выставка "География шоппинга". Знающие люди сообщили, что все вещи для съемок предоставлены магазинами сети МЕГА. Интересно, откуда это платье
Забрала бы его себе в коллекцию) 
Красавица Анна Миддей и один из моих любимых снимков проекта.
Управляющий МЕГИ Теплый Стан Микаэль Йозефсон рассказал нам много интересного о том, как развивалась МЕГА. Оказывается, что такие бренды, как Zara, Starbucks, The Body Shop, Accessorize, American Eagle Outfitters, Victoria’s Secret Beauty & Accessories, Debenhams, Bobbi Brown, C&A вывела на российский рынок именно МЕГА.
Журнал МЕГА Style и открытки с фотографиями проекта "География шоппинга". 
Снимки с нашей встречи с Дэнни Элиас в рамках МЕГА Fashion Day. 
Я писала об этом здесь)
После пресс-завтрака нам подарили вот такие карты:
В тот день я вывела формулу: шампанское+подарочная карта=самый лучший шоппинг
Среди моих покупок оказались эти босоножки и прозрачный клатч - фаворит fashion-блогеров в этом сезоне:)
Кстати, в честь своего дня рождения МЕГА устраивает внеплановую «Ночь МЕГА Скидок» – беспрецедентную ночную распродажу, во время которой можно будет приобрести вещи из новых коллекций по специальным ценам. Помимо того, гостей мероприятия будет ждать развлекательная программа, выступление артистов, а также специальные предложения и подарки от целого ряда брендов. Мероприятие пройдет в МЕГЕ Теплый Стан, МЕГЕ Химки и МЕГЕ Белая Дача в ночь с 20 на 21 апреля. Если кто собирается в эту ночь в Химки, пишите!)) Может, увидимся:)

8 комментариев:

  1. Восхитительные покупки! Подобные клатчи, и правда, фавориты fashion-блоггеров, а босоножки - олицетворение тебя,- такие же нежные и милые =)
    Выставка бесподобная. Так масштабно и так уютно. Пресс-завтрак выдался на славу =)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные фотографии!
    Я иду на ночь скидок ;)

    ОтветитьУдалить
  3. отличный пост:)понравились твои покупки!
    http://tanyakotish.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Looks like a great event!

    Sita xx
    http://buttonsapart.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересное мероприятие! Фотосессия порадовала:)

    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. жаль, что ночь скидок прошла мимо меня, я как раз была в то время в Москве :(
    отличные покупки!)клатч действительно свел многих с ума :))
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить