четверг, 7 августа 2014 г.

Открытие магазина adidas Originals Moscow

5 августа в Москве состоялась вечеринка, предвосхитившая открытие первого в России монобрендового магазина adidas Originals Moscow. Центром притяжения стал корабль «Брюсов» – уникальное общественное пространство столицы, расположенное в парке «Музеон». Весь вечер на Крымской набережной звучала музыка от диджеев Waze & Odyssey, Lay-Far и OL, а на корабле собрались представители разных творческих культур, среди которых Noize MC, Bessarion, Даша Малыгина, Саша Федорова, Александр Рогов, Ирена Понарошку, Ваня Васильев и др.

Магазин adidas Originals Moscow, расположившийся в первом российском арт-кластере на воде, призван не только стать местом презентаций лимитированных коллекций, но и площадкой для проведения выставок, DJ-сетов и вечеринок. Для всех покупателей он откроет свои двери 7 августа, и в этот же день начнутся продажи эксклюзивных кроссовок Moscow из лимитированной линейки ZX Flux City, которые будут доступны только здесь и во флагманских магазинах adidas Originals по всему миру.


«Магазин adidas Originals Moscow – это наш подарок Москве, знаменующий десятилетие работы бренда в России”, – говорит Нильс Россоу, бренд-директор adidas Style в России. – Месторасположение, уникальная концепция, люди, которые здесь работают, – мы старались собрать здесь все самое лучшее, чтобы показать свою любовь к Москве».

2 комментария: