суббота, 26 апреля 2014 г.

Блог месяца в журнале YES!

В обнимку с YES! прошли мои лучшие школьные годы. Хорошо помню, как перепечатывала любимые отрывки из его статей в свой онлайн-дневник (вела такой когда-то) и аккуратно вырезала яркие картинки для своих записных книжек. Мне особенно нравилась рубрика "Дневники", в которой девочки делились своими мыслями о любви, книгах, погоде, трамваях... обо всем на свете!) И делали это так трогательно и искренне, как могут только девочки. Еще мне нравились необычные фотографии, коллажи, аппликации и рисунки, украшающие каждый номер. Невольно хотелось взять в руки карандаш и начать творить что-то столь же милое. Я до сих пор поражаюсь, с какой любовью команда журнала готовит каждый материал) Особенно это заметно в сравнении со многими другими глянцевыми изданиями, где каждая вторая статья и съемка заимствованы у зарубежных коллег. Могла ли я когда-нибудь подумать, что в этом журнале появится целый разворот с моими фотографиями и интервью? Удивительно, как все меняется. Удивительно, как много может получиться, если чего-то хотеть и идти к своей мечте. 
Этот выпуск YES! посвящен принцессам, и я очень рада, что оказалась именно в нем)

24 комментария:

  1. Еще раз поздравляю,мой вдохновитель! Очень рада за тебя =)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Очень круто! Достойна!

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно! Завтра пойду куплю журнал - почитаю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, спасибо большое! Мне до сих пор не верится!)

    ОтветитьУдалить
  5. Дина, добрый день! Поздравляю ! Всегда с интересом смотрю Ваши посты и иллюстрации. В своих рисунках Вы часто используете изображения известных брендов, и хотелось спросить , есть ли у Вас есть какие либо соглашения с компаниями на их изображение? или их совсем не запрещено рисовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте!) с какими-то есть (с компаниями, с которыми я сотрудничаю) с какими-то нет:) Но я ни в коем случае не использую изображения с логотипами брендов в коммерческих целях)

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Удачи Вам во всем!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Дина)))
    Да, лет 10 назад я этот журнал обожала, да и сейчас к нему интерес не пропал)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огромное!!) спасибо за поддержку!)

    ОтветитьУдалить
  9. Я в первые у Вас в блоге! Признаюсь, я в диком восторге от ваших иллюстраций!! И поздравляю! Уверена, за этим стоит огромный труд.

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как приятно, спасибо большое!!)

      И добро пожаловать!:)

      Удалить
  10. Сразу побежала в магазин, как увидела твой(можно на "ты"?:)) пост. Открыла для себя очень интересный журнал)) И, конечно, прочитала статью о тебе) Поздравляю, это правда очень заслуженно, ты такая молодец, всегда вдохновляюсь твоими рисунками! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе за теплые слова!:))

      Журнал, правда, очень необычный!)

      Удалить
  11. Классный журнал, как и ты))

    ОтветитьУдалить