суббота, 3 мая 2014 г.

Салон цветов Flower Power

Проезжая по Кутузовскому проспекту трудно не заметить красочную витрину, за стеклами которой десятки разноцветных воздушных шаров поднимают вверх тележку, наполненную гортензиями, розами и гиацинтами. Если подойти ближе к этой сказочной витрине, то можно рассмотреть  зеленую лужайку, аккуратный белый заборчик, забытый кем-то велосипед с корзиной, полной пионов, деревянные ящики, бидоны, выкрашенные в розовый цвет, жестяные ведерки и много, очень много самых разных и красивых цветов!
Flower Power может по праву считаться самым стильным и ярким цветочным салоном в Москве. Лучшие флористы, самые свежие и красивые цветы со всех уголков мира, оригинальные открытки из Лондона и Нью-Йорка. Интерьер магазина так же необычен, как и его витрина. Здесь так красиво, что даже Лена Перминова и Мирослава Дума не удержались от того, чтобы сделать несколько фото для своих Instagram. Фирменный знак салона - это зеленый винтажный автобус Volkswagen, обрамленный венком из цветов. Работать над этим логотипом было одно удовольствие! Теперь это одна из моих самых любимых иллюстраций, надеюсь, и вам понравится) Ниже будет много-много картинок интерьера салона, его деталей и цветов) Большое спасибо Алене Ершовой за чудесные фото!
Логотип салона Flower Power на визитке
Пасхальные зайчики)
Открытка, созданная специально для Flower Power к 8ому марта.
На ней изображено свидание у витрины салона:)
Полки с блокнотами, сувенирами, кейсами для iPhone и пр.
Салон "Flower Power"
Кутузовский проспект, 8

Режим работы: 9:00-22:00
+7 499 243 76 24
mail@flowerpower.ru

UPD
А это потрясающий Campervan Volkswagen 1965года! Именно на нем осуществляется доставка цветов "Flower Power". Иллюстрации, конечно, by "Girls in Bloom".






13 комментариев:

  1. Дина, такая красота! В моем городке, кроме роз и хризантем больше ничего не купить((( Мне интересно очень как называются белые цветочки, которые на фото держат очаровательные Камила и Тамила в ведерке?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень красивый цветочный салон! Если бы все магазины били такими яркими и милыми) Иллюстрация прекрасна)

    http://stacyandtanya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой какая красота, мое утро началось с ярких красок и вдохновения !
    Побольше таких ярких магазинов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью согласна!) побольше бы такой красоты)

      Удалить
  4. Эх..иногда я жалею, что живу не в Москве:)) Красота!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился этот салон цветов!;) Спасибо Вам, Дина, за знакомство с ним;) Как только буду в Москве - обязательно посещу его!;)))

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Какой яркий и классный магазинчик! 8D
    Жаль, у нас в Ростове такого нет..)

    http://arhipelago.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Яркий и красочный цветочный магазинчик, как буду в Москве, сначала зайду именно в него !!! Дина, спасибо Вам, за яркие фотографии)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие красивые цветы! Спасибо за настроение :)

    ОтветитьУдалить
  9. велосипед и машинка фольца - очень атмосферно!
    блог Mari Kauch

    ОтветитьУдалить
  10. какое красивое оформление!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить