суббота, 2 августа 2014 г.

Презентации нового аромата LACOSTE L!VE

Совсем недавно мне посчастливилось побывать на презентации нового мужского аромата LACOSTE L!VE. Специальным гостем вечеринки стал всемирно известный французский граффити-художник Zoer, при участии которого была создана рекламная кампания аромата, отражающая концепцию «Новый аромат. Новое видение». На глазах гостей мероприятия он создал произведение, которое теперь украшает одно из зданий Музея Москвы.
Музыкальное сопровождение и отличное настроение на вечеринке обеспечили DJ-сет от Оли Максимовой, и хэдлайнер мероприятия – молодой французский музыкант Yan Wagner. Им удалось создать неповторимую творческую атмосферу праздника, превратив двор Музея в живое динамичное пространство.

Рита Галкина
 Паша Бобров
Мага Умхаев
Стать частью креативной кампании LACOSTE L!VE и Instagram-конкурса может каждый! Нужно разместить в Instagram фото с неожиданным взглядом на привычные вещи и отметить его хэштегами #NewPerspective и @LacosteLive. Каждую неделю проходит отбор победителей, а главным призом станет поездка в Барселону.
Подробнее на сайте newperspective.lacostelive.com

9 комментариев:

  1. какие красочные позитивные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какой термоядерный принт на стенде))
    и да, милый единорожик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, нам с единорожкой приятно))

      Удалить
  3. Мне очень нравится ваш стиль, такой женственный, но при этом современный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, спасибо огромное! очень приятный комментарий!)

      Удалить
  4. Дина, можно поинтересоваться, вы эти мокасины покупали в России? Смотрела и в интернет-магазине, и в обычном - черного цвета нет, везде только светлые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заказывала их на asos.com весной, сейчас посмотрела, там еще остались подобного плана темные!) http://www.asos.com/ru/women/shoes/cat/pgecategory.aspx?cid=4172&via=top#state=Rf-400%3D391&parentID=Rf-400&pge=0&pgeSize=36&sort=-1

      Удалить
    2. Большое спасибо! Вы чудо!)))

      Удалить